Документы, поступившие в отделение из Главного управления КСУ


Пришедшие документы 25.06.2019

Родословные:

1. АСТ — СМИРНОВА ОКСАНА

2. АСТ — СМИРНОВА ОКСАНА

3. БОКСЕР — ШКОРУПАЦКАЯ ТАТЬЯНА

4. РУССКИЙ ТОЙ — ЯКУБОВСКАЯ АЛЛА

5. ЦВЕРГПИНЦЕР — ЛОПИРЬЕВА АЛЕНА

6. ЦВЕРГПИНЧЕР — РОМАНЕНКОВА ИРИНА

Пришедшие документы 20.05.2019

Родословные:

Бурмина Т. — боксер

Воронова Е. — немецкая овчарка

Ефимов Е. — шпиц померанский

Круглова А. — бишон

Лукомский М. — лабрадор

Мамалыженко К. — шпиц померанский 

Материнская М. — кане корсо

Михерев М. — среднеазиатская овчарка

Подгорная И. — пудель

Потехин В. — американсая акита

Ставинская Н. —  ротвейлер

Ставинская Н. — йоркширский терьер

Терещенко А. — БШО

Унтилова А. — пудель той

Унтилова А. — пудель той

Шарапов С. — бордосский дог 

Пришедшие документы 06.04.2019

Родословные:

Аджемян Г. — MARGET STARS SOFIYA

Аджемян Г. — KAMELIA

Аджемян Г. — VIP ALEX FAMILY KLEMENTINA

Афанасьева О — ALVI STRAIG KALISTA

Барабаш Е. — TISANA

Бобылов В. — EDWIN FROM FRENCH EXTRAVAGANZA

Борисюк И. — ARON

Бронникова Л. — ILAIJA LIGHT STAR KAYLA

Василишина И. — SON’KA ZOLOTAYA RYCHKA IZ HOHLYANDII

Верис Н. — KENLINE NEWTON

Волошина И. — Демин А. — DANIELA DUCHESSE VIVA ODESSA

Делявская К. — KAISER

Думбрава А. — LEKKOU GRAND PRIX

Едакина А. — GLINNALIS GRACIA

Едакина А. — SEVERINO BLESSED BY FORTUNE

Звижинская И. — SKZOCHNAYA ROSA SHLOM ALEIHEM

Кизим Н. — LET’S GO KAZANOVA (EXP)

Козуб А. — GLOW GENESIS BEATI ASTRUM

Колесникова М. — OPTIMA LUCKY SHEVALIE ODESSA

Кораблинов Е. — TRAMIN PRINCESS OF DREAMS

Кривда А. — PIPER

Круглова Е. — GABRIEL BEST OF THE BEST

Круглова Е. — DARYASHIE ULYBKU VIVIEN BRIGHT STAR

Мирошник И. — IRISLAV BROWN EDITION

Митрохина А. — ARMS OF LOVE CASPER

Норенко Р — PARMI

Панасенко О. — ALISE IN WONDERLAND TAUN FOREST

Панов Е. — ZHORZH

Подуст В. — OZIRKA WAKABAMARU

Россадюк Л. — ARIYA OF LAND LARROS

Рябцова А. — BERRIES LOVE BASTIAN SON OF SUN

Сидоренко И. — FERRARI BLACK LIMITED EDITION FROM VIKTORIYA CITY

Твардовская Н. — Ярошук В. — LAIF SPRING ELEVATION OF STYLE

Титаренко О. — BIS TITA FLINTSTONE (EXP)

Трещова Н. — BABI ANGEL EYES

Фарафонов П. — ALEC BALDWIN (BRAB)

Фиголь А. — ATOS

Хмельнюк С. — ZUMA KLER

Черкасов В. — LA RUMBA FOR BLESSED EVENT

Чемпионские сертификаты:

Афанасьева О. — ALVI STRAIG ZIRRA — ЮЧУ

Давыдова М. — VLATERFOLG DIAMOND SPIRIT OF GRISOGONO — ЧУ-1

Давыдова М. — VLATERFOLG DIAMOND SPIRIT OF GRISOGONO — ЧУ-2

Козуб А. — FRIDA BEATI ASTRUM — ЮЧУ

Колчин В. — SOLLY UZUN KORGAN — ЧУ

Крикополо Т. — PERSIYA GOLDEN ANIK’S — ВВВ

Самбур С. — NEO NATIVE SON PERLINA POLTAVI — ЧУ-1

Самбур С. — NEO NATIVE SON PERLINA POLTAVI — ЧУ-2

Сеидалиев Э. — AK GUSH TURKMEN VIPA-IT — ВВВ

Ставницер А. — FREDERIK WILIS TERRA NATALE — ЮЧУ

Шкорупацкая Т. — SVYATOGOR IZ HRAMA LYUBVI — ЮЧУ

Юмашева А. — VICTORIOUS STAR SIEMPRE PERFECTA — ЮЧУ

Дисплазия: 

Сизова М. — NADIRA SHAMSEMSHI CRIMEAN KHAN

Заводская приставка: 

Хлусович И. — BONI BLUE SKY

Пришедшие документы 06.02.2019

Родословные:

Березанская Ю. — EMINENT

Березанский И. — PERSONALITY MAXIMUS

Боярский О. — IRISLAV NOBLE STORM

Драненко Т. — BEBETTA

Колесникова М. — OLYMPIYA STAR SHEVALIE ODESSA (EXP)

Мирошник И. — IRISLAV NOTHING IN LAW (EXP)

Мирошник И. — IRISLAV NO DOUBT (EXP)

Мирошник И. — IRISLAV EQUILIBRIUM (EXP)

Мирошник И. — IRISLAV NORTH SURPRISE (EXP)

Сизокрыленко В. — ZARA-TIRA-BAKSI

Стоянова А. — FUDO

Титаренко О. — BIS TITA FLAME FOR KNOCKOUT (EXP)

Усенко О. — JULI OLIVKOVYE GLAZKI

Шкорупацкая Т. — BRITANIA FLAME DIAMOND

Чемпионские сертификаты:

Бажул И. — ILDA — ЮЧУ

Василишина И. — ORLYANA IZ HOHLYANDII — ЧУ1

Василишина И. — ORLYANA IZ HOHLYANDII — ЧУ2

Василишина И. — ORLYANA IZ HOHLYANDII — ВВВ

Грошев Д. — FORTUNA L’IMPERO DI VINCITORI — ЮЧУ

Давыдова М. — VLATERFOLG DIAMOND SPIRIT OF GRISOGONO — ЧУ1

Давыдова М. — VLATERFOLG DIAMOND SPIRIT OF GRISOGONO — ЧУ2

Колесникова М. — MAGESTIC LADY SHEVALIE ODESSA — ЧУ

Мельничук И. — DEMIAN CONGUEROR OF HEARTS NIKO-GRAD — ЧУ

Мефедовская Л. — SOZVEZDIE SKORPIONA KSENA KOROLEVA VOINOV — ЮЧУ

Пименова М. — IGNITE THE STARS DE FAGEIRO — ЮЧУ

Рогулина Е. — ULIKA DUBENSKY ZAMOK — BBB

Рогулина Е. — ELFINFOX DIVINE GRACE — ЮЧУ 

Титаренко О. — BEST OF BIS TITA CANDY ART OF STAFF — ЮЧУ

Титаренко О. — BEST OF BIS TITA CANDY ART OF STAFF — ЮГр.ЧУ

Шлапак Т. — VOGUE OREO — ЧУ

Шпаченко Т. — FRANKIE WIND OF ALBION — ЮЧУ

Дисплазия:

Сизова М. — NADIRA SHAMSEMSHI CRIMEAN KHAN

Пришедшие документы 05.01.2019

Родословные:

Борумбей И. — ASTALANTE CORTES

Волошина И.-Демин А.  — EL CARAZON VIVA ODESSA

Грошева О. — BOREY WHITE SIMURAN

Грошева О. — BORISFEN WHITE SIMURAN

Грошева О. — BURAN WHITE SIMURAN (EXP)

Демин А. — EASY-GOING VIVA ODESSA (EXP)

Демин А. — EL DORADO VIVA ODESSA (EXP)

Звижинская И. — SKAZOCHNAYA ROZA SHOLOM ALEIHEM

Калашников О. — VESTA 

Малыхина Т. — LIKE SILK VIOLET

Осипенко И. — GLORIYA LOVE MY GOLDEN QUEEN 

Панкевич О. — TANITA BONA FORTUNA

Сидоренко И. — ARYA STARK FROM VIKTORIA CITY

Заводская приставка:

Аджемян Г. STELLA DELL MARE

Опубликовано odessacacib

Летние ночные выставки собак в Одессе

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

Создайте веб-сайт на WordPress.com
Начало работы
%d такие блоггеры, как: